Konstantin Schüssler
20. Jh. Konvolut Blätter, u. a. "Landschaften, Porträts", tlw. signiert K. Schüssler, großteils Aquarelle und Bleistiftzeichnungen, verschiedene Größen, in Mappe, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Konstantin Schüssler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |